Вопрос психологу
отношение старшекласников - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ФОРУМ ГИМНАЗИИ №1590 » ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » отношение старшекласников (драки и многое)
отношение старшекласников
ЯгризлиДата: Вторник, 26.01.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
я не буду говорить своё имя и фамилию пишу так почему старшекласники бьют малых 5 класс мы дадим отпор но на нас потом вину всю не так я не хочу кулаками я могу бить но я не хочу потом отвечать если я первый не начинал нам сказали что надо подойди к взрослым или учителям только потом будет не очень хорошо вопрос когда это кончится ? ( не говорю фамилию и имя в целях безопасности)

wizarDariaДата: Суббота, 30.01.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
[color=blue][b][size=12]Здравствуй! Ситуация сложная, в ней надо разбираться. shades Вряд ли старшеклассники бьют 5классников "ни с того ни с сего", наверно, есть причина - "малые" мешают, громко вопят(например) на переменах или что-то еще. Опять же скорее всего это не "старшеклассники", а 2-3 обормота, которым, конечно же, надо дать отпор, но хорошо подумать сначала, как это сделать!! Кулаки - не метод, тут я полностью с тобой согласна. Считаю, что надо все же обратиться к взрослым, которым доверяешь ( что разговор останется между вами) - может, к Наталье Юрьевне, может, к психологам - и вначале проанализировать ситуацию:почему это происходит, как началось, как развивается; затем продумать варианты действий. Учителя же могут сразу "напрямую разбираться" с обидчиками - от этого, конечно, будет хуже wacko Но надо действовать, а то "это" может никогда не кончиться!

Форум » ФОРУМ ГИМНАЗИИ №1590 » ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » отношение старшекласников (драки и многое)
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz